Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка
Вопрос*
Код с картинки*
CAPTCHA

Я согласен на обработку персональных данных

Каталог товаров

Можно ли разместить фискальный накопитель вне онлайн-кассы? Например, подключить его к персональному компьютеру и передавать данные в ОФД с этого компьютера?

25.01.2017
Можно ли разместить фискальный накопитель вне онлайн-кассы? Например, подключить его к персональному компьютеру и передавать данные в ОФД с этого компьютера? Нет. Согласно п. 1 ст. 4 федерального закона 54-ФЗ (в редакции 290-ФЗ от 03.07.2016), ККТ должна обеспечивать возможность установки фискального накопителя внутри корпуса и при применении контрольно-кассовой техники содержать фискальный накопитель внутри корпуса.